Встать на учет по беременности легко

Что делать если тест на беременность положителен и желаешь встать на учет по беременности?

Твой утренний тест на беременность показал 2 полоски? Поздравляем, ты беременна. Первые недели можешь чувствовать усталость, болезненность молочных желез, изменения в аппетите. В то же время не надо беспокоиться, если никаких симптомов нет. После позитивного теста на беременность советуем забронировать время на прием к акушерке, позвонив по телефону 666 1900 или через портал https://ipatsient.itk.ee. Лучше записаться на прием к акушерке на 6-9 неделе беременности, тогда твой ребенок уже виден на УЗИ. Срок беременности считается неделями и начало беременности рассчитывается с первого дня последних месячных.

Смотри видео (с субтитрами на русском языке)

Первый визит к акушерке

Рекомендуем прийти на прием за 10-15 минут до приема в регистратуру, где у тебя возмут данные, такие как адрес, телефон и т.д. С собой обязательно возьми документ удостоверяющий личность. Акушерки нашего роддома принимают на Рави 18 и в поликлинике по адресу Харидусе 6.

В первый визит акушерка сделает УЗИ, выдаст направления на анализы и исследования. Обычно первые анализы мочи и крови делают на 10 неделе беременности. Наши лаборатории находятся на Рави 18, 2 этаж Глазной клиники, в поликлинике Тынисмяги, Харидусе 6 и в Магдалеэна поликлинике, Пярну мнт 104. Лаборатории открыты с 7.30.

Материнская консультация Восточно-Таллиннской центральной больницы предлагает Вам внимательную и персональную поддержку во время беременности. Мы хотим предложить Вам возможность естественных родов с учетом Вашего мнения и пожеланий

 

 

 

 

 

Go to top