Сегодня отмечается день консультантов по грудному вскармливанию

Сегодня, 3 марта, отмечается международный день консультантов по грудному вскармливанию. Этот день — возможность отдать должное всем консультантам по грудному вскармливанию, которые помогают семьям и дают квалифицированные советы по кормлению ребенка грудью.

На фото наши консультанты по грудному вскармливанию Агнес, Хелена и Элина.

Материнское молоко — лучший подарок, который мать может сделать ребенку в начале его жизненного пути. Помимо наиболее подходящего питания грудное вскармливание позволяет ребенку ощутить любовь матери и чувство безопасности. У некоторых матерей и младенцев кормление грудью идет хорошо с самого начала, но у некоторых при этом возникают проблемы.

Разумные действия позволят преодолеть эти проблемы — наши консультанты по грудному вскармливанию хотят поддержать вас в этом. К нам можно обратиться по любым вопросам — состояние груди, боль, сосательное поведение ребенка, проблемы с потерей веса, прикорм, соответствующий возрасту, отлучение от груди и т. д.

Записаться на прием и телефонную консультацию к консультанту по грудному вскармливанию можно в рабочие дни по телефону 666 1900.

Консультации по грудному вскармливанию для застрахованных Больничной кассой Эстонии проводятся бесплатно. При отсутствии медицинского страхования услугу оказывают согласно прейскуранту больницы. Консультации проводятся на эстонском, русском и английском языках.

Go to top